Бирюсинск, 13.02.2026, 14:23

Можно ли разыскать сгоревшее авто, принятое по наследству?

Вопрос №24903423 из г. Бирюсинск
опубликован 13.02.2026, 14:23
Ребёнок вступает в наследство через нотариуса Есть 2 квартиры Машина Родственник сказал что машина сгорела. Но я сделала так, делаю через нотариуса оценку авто и дочь становится наследником авто. Можно ли подать потом в розыск машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте зависит от того кто имеет преимущественное право на получение наследства по завещанию и или иному подтверждающему документу заверенному нотариусои

13.02.2026, 18:19
Оценка автора вопроса:

Можно.

13.02.2026, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое 🙏

Здравствуйте, можно.

13.02.2026, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо 🙏

подтверждающему документу заверенному нотариусои да

13.02.2026, 19:26

Здравствуйте нужно будет ссылаться на документы подтверждающие право на получение наследства

13.02.2026, 21:10
Прикреплённые файлы:
00:32

Здравствуйте нужно будет обратиться к судебному приставк

13.02.2026, 21:26