Можно ли разыскать сгоревшее авто, принятое по наследству?
Ребёнок вступает в наследство через нотариуса
Есть 2 квартиры
Машина
Родственник сказал что машина сгорела.
Но я сделала так, делаю через нотариуса оценку авто и дочь становится наследником авто.
Можно ли подать потом в розыск машину?
Лучший ответ
Здравствуйте зависит от того кто имеет преимущественное право на получение наследства по завещанию и или иному подтверждающему документу заверенному нотариусои
Можно.
Спасибо большое 🙏
Здравствуйте, можно.
Спасибо 🙏
подтверждающему документу заверенному нотариусои да
Здравствуйте нужно будет ссылаться на документы подтверждающие право на получение наследства
Прикреплённые файлы:
00:32
Здравствуйте нужно будет обратиться к судебному приставк