Можно ли приватизировать гараж на чужой земле по гаражной амнистии?
Нет, не сможете приватизировать гараж,который находится на земле в чужой собственности.
Если на кадастровой карте участок уже находится в собственности другого лица, зарегистрировать право собственности на гараж без согласия собственника земли невозможно.
Кадастровая бывает кривой.
Мерять надо
Скорее всего, нет, по «гаражной амнистии» приватизировать землю не получится.Гаражная амнистия (ФЗ № 137) позволяет бесплатно получить в собственность только государственную или муниципальную землю. Если участок уже оформлен в частную собственность другого лица, это право не применяется.
Здравствуйте. Не получится.