Как оформить документы на капитальный гараж по гаражной амнистии в Алтайском крае, если отсутствуют документы на строение и земельный участок приватизирован на другого человека?
Здравствуйте, как правильно оформить документы на капитальный гараж по гаражной амнистии в Алтайском крае? Если документы на строение отсутствуют полностью, есть на руках расписка о покупке и продаже. Земельный участок под гаражами на данном участке приватизирован на другого человека?
Лучший ответ
Если земельный участок уже приватизирован, то только купив у него.
Гаражная амнистия уже тут не причем.
А на каком основании Вам гараж продали, надо начать исходить из договора купли продажи. Можно в БТИ попробовать узнать информацию, может быть это был гаражный кооператив. Очень обтекаемый у вас вопрос.