Нужно ли платить налог с продажи приватизированного по гаражной амнистии гаража строил сам в 2002
Здравствуйте!
Когда оформили гараж и землю под ним в собственность ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Все зависит, когда было оформлено право собственности.
Если более 5 лет, налог платить не надо.
Добрый день, для точного ответа надо видеть документы на собственность. Срок владения три (пять лет) исчисляется с момента оформления в собственность имущества.
Если нужна помощь в заполнении налоговой декларации или консультации по налогам, пишите в л/с. ОПЫТ РАБОТЫ В НАЛОГОВОЙ 9 ЛЕТ!
Уточните пожалуйста вопрос как оформлялась земля
Да 250 тыс вычет