Как добиться максимального наказания за избиение сына группой подростков?

Моего сына 17 лет избила группа подростков (в составе 2 человек, а третий снимал на камеру, им 16 лет. В итоге перелом носа, орбитальной кости глаза. Угрожали изнасиловать его девушку Кричали русская свинья валяется в крови Следователь говорит, что им грозит только условно. Что мне предпринять для максимального наказания
Лучший ответ

Максимальное - не будет. Как можно более близкое к максимальному - это еще куда ни шло. Надо, чтобы сторона защиты не смогла изыскать какие- либо смягчающие обстоятельства.

В рамках уголовного дела заявите ещё иск о вовскании компенсации морального вреда и расходов на лечение. Пусть следователь говорит все, что угодно. Приговор выносит суд. В суде требуйте реального лишения свободы, если пожелаете.

Важно ещё понять, по какой статье возбуждено уголовное дело. Вы это не указали.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.