Изменения в дату внесения поправок в 161 статью ЖКРФ и статья, позволяющая собственнику запросить документацию у управляющей компании
Дату внесения поправок в 161 статью ЖКРФ... И ПО КАКОЙ СТАТЬЕ СОБСТВЕННИК ИМЕЕТ ПРАВО ЗАПРОСИТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ У УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ?
Лучший ответ
Татьяна в указанную Вами статью изменения вносились Федеральным законом от 04.06.2011 № 123-ФЗ. Какую документацию Вы хотите запросить? Управляющая компания предоставляет отчеты о результатах своей деятельности.