Увольнение с военной службы по достижению предельного возраста пребывания на военной службе.
Шансы зависят от толкования норм. Предельный возраст определяется ст. 49 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» с учетом изменений ФЗ-269. Суды исходят из того, что новые пределы распространяются на действующие контракты, если иное не указано. Указ №647 допускает увольнение по возрасту, но практика противоречива. Итог зависит от позиции суда и даты заключения контракта.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Согласно судьбой практике шансов мало
Дмитрий, при указанных в вопросе обстоятельствах, есть шансы на успех
Изучите
См.
По закону шансы есть, но как его использует суд - не известно.
Можно еще в военную прокуратуру написать. Если будет положительный ответ, то приобщить к материалам дела.