Нужно ли судебное решение для исключения вымышленного отца из наследства?
Если он вымышленный, значит его нет, если его нет то и делить с ним нечего.
А откуда вымышленный появится?
Мать сама придумала человека и записала в свидетельство
Так нет его, к чему вопросы.
Конечно поделят
Здравствуйте, только в судебном порядке.
только в судебном порядке.
В судебном порядке нужно решать вопрос. Иначе никак, поскольку формально отец есть.
Если вымышленный, то и делить не надо. чтоб исключить обращаться в суд.
В военкомате просят свидетельство о рождении а в свидетельстве вымышленный записан в строке отец мы не знаем как им лучше доказать что его не существует , так как выплаты по гибели делят пополам
В ЗАГСе дадут бамажку...
Подойдёт справка
В судебном порядке нужно решать вопрос.