Можно ли продлить срок выписки после продажи доли квартиры бывшей супруге?

Здравствуйте, после продажи доли в квартире бывшей супруге, в договоре указан срок в течении которого я должен выписаться , я могу этот срок продлить по соглашению с женой в домашних условиях
Лучший ответ

Да, вы можете продлить срок выписки из квартиры после продажи доли бывшей супруге. Для этого необходимо заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи, в котором прописать новый срок вашего выбытия с регистрационного учёта. Это соглашение должно быть оформлено в простой письменной форме и подписано обеими сторонами (вами и бывшей супругой как новой собственницей доли/квартиры). Устной договорённости недостаточно — требуется документ. После подписания соглашения рекомендуется уведомить управляющую компанию или ТСЖ о новых условиях. Если срок выписки был установлен решением суда, потребуется обращение в суд для изменения этого срока.

Здравствуйте, да можете по соглашению сторон продлить срок.

Да, это возможно по соглашению с женой)))

Да, у сторон есть право продлить срок снятия с рег учета. Желательно заключить письменное доп соглашение к договору.

Да, вы можете продлить срок выписки, заключив с бывшей супругой дополнительное соглашение к договору купли-продажи (или отдельное письменное соглашение).