Можно ли продлить срок выписки после продажи доли квартиры бывшей супруге?
Да, вы можете продлить срок выписки из квартиры после продажи доли бывшей супруге. Для этого необходимо заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи, в котором прописать новый срок вашего выбытия с регистрационного учёта. Это соглашение должно быть оформлено в простой письменной форме и подписано обеими сторонами (вами и бывшей супругой как новой собственницей доли/квартиры). Устной договорённости недостаточно — требуется документ. После подписания соглашения рекомендуется уведомить управляющую компанию или ТСЖ о новых условиях. Если срок выписки был установлен решением суда, потребуется обращение в суд для изменения этого срока.
Здравствуйте, да можете по соглашению сторон продлить срок.
Да, это возможно по соглашению с женой)))
Да, у сторон есть право продлить срок снятия с рег учета. Желательно заключить письменное доп соглашение к договору.
Да, вы можете продлить срок выписки, заключив с бывшей супругой дополнительное соглашение к договору купли-продажи (или отдельное письменное соглашение).
можете по соглашению сторон продлить срок.
По согласию сторон срок можно продлить.
А жить я могу здесь , с согласия бывшей супруги?
Здравствуйте. Если в договоре указан срок снятия с регистрационного учета, его можно изменить по взаимному согласию сторон. Допустимо оформить письменное соглашение о продлении срока проживания и регистрации. Нотариальное удостоверение не обязательно, но желательно для подтверждения договорённости. При отсутствии соглашения собственник вправе требовать снятия с регистрации через суд.