Куда подавать рапорт для восстановления личного кабинета военнослужащего?
Рапорт о восстановлении доступа к личному кабинету военнослужащего подаётся по команде через непосредственного начальника. Порядок действий:
1. Составьте рапорт на имя командира воинской части (соединения), в котором укажите:
- ФИО, воинское звание, должность
- Причину утраты доступа
- Просьбу о восстановлении
2. Рапорт регистрируется в канцелярии части и передаётся по команде.
3. Рассмотрение обычно осуществляется отделом кадров или службой, ответственной за информационные системы.
4. При необходимости могут потребоваться дополнительные документы (документ, удостоверяющий личность).
Альтернативно можно обратиться в единый центр поддержки пользователей Минобороны России по телефону горячей линии, указанному на официальном сайте ведомства. Срок рассмотрения рапорта - до 30 дней согласно регламенту служебной переписки.
В всц
Рапорт на восстановление личного кабинета военнослужащего необходимо подавать на имя начальника ФКУ «Военно-социальный центр» (ВСЦ) Минобороны России. Адрес для отправки: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35. Рапорт должен быть заверен командиром части.
в ВСЦ
Николай, рапорт на восстановление личного кабинета военнослужащего можно подать на имя начальника Военно-социального центра Минобороны РФ
Посмотрите, например, здесь: https://vk.com/wall-46417318_75877