Может ли второй муж участвовать в госпрограмме автокредитования?

Может ли мой 2 ой муж учавствовать в госпрограмме автокредитования (-10%)? у нас 2 ое детей-дочь о первого брака (отец умер) и один общий сын.
Лучший ответ

Да, ваш второй муж может участвовать в государственной программе льготного автокредитования со скидкой 10%, если он соответствует общим требованиям программы. Ключевым условием является наличие в семье хотя бы одного несовершеннолетнего ребенка. В вашем случае есть двое детей: дочь от первого брака (отец умер) и общий сын. Оба ребенка учитываются, так как программа обычно рассматривает всех несовершеннолетних детей, проживающих в семье, независимо от родства. Важно, чтобы муж был официально трудоустроен, имел достаточный доход для обслуживания кредита и не имел просроченной задолженности. Рекомендую уточнить конкретные условия в банке-участнике программы, так как требования могут незначительно различаться.

Обратитесь по адресу

Может второй муж участвовать в госпрограмме автокредитования