Как вернуть излишне удержанные деньги после окончания исполнительного производства?
Здравствуйте, подавайте заявление о повороте исполнительного производства.
Заявление о повороте исполнительного производства (поворот исполнения судебного акта) — это документ, который позволяет ответчику вернуть всё то, что было с него взыскано в пользу истца, если решение суда, приведённое в исполнение, отменено. Это предусмотрено статьёй 443 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Заявление о повороте исполнения подают в суд первой инстанции, вынесший отменённый судебный акт.
Ну, у вас-то есть постановление об окончании ИП, вот и отдайте в бухгалтерию
решать в судебном порядке (ст.