Что означает часть 1 пункт 1 статьи 29.9 в приговоре?
Приговор выносится по уголовному делу. В приговоре ссылке на данную статью быть не могло, поскольку ни в УК, ни в УПК РФ данной статьи нет.
Возможно речь идет о деле об адмнистративном правонарушении.
КоАП РФ Статья 29.9. Виды постановлений и определений по делу об административном правонарушении
1. По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении может быть вынесено постановление:1) о назначении административного наказания;
Вам нужно уточнить свой вопрос.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток!
В УК РФ нет статьи 29.9. Напишите как точно указано в резолютивной части решения
В приговоре не может быть такой статьи. В постановлении по делу об административном правонарушении эта статья, часть, пункт - назначение административного наказания, как один из возможных итогов рассмотрения дела.
В приговоре не может быть такой статьи.
КоАП РФ Статья 29.9. Виды постановлений и определений по делу об административном правонарушении 1. По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении может быть вынесено постановление:
1) о назначении административного наказания;