Что означает часть 1 пункт 1 статьи 29.9 в приговоре?

Здравствуйте вынесли приговор по статье 29.9 ч 1. п 1 что конкретно по этои части?
Лучший ответ

Приговор выносится по уголовному делу. В приговоре ссылке на данную статью быть не могло, поскольку ни в УК, ни в УПК РФ данной статьи нет.

Возможно речь идет о деле об адмнистративном правонарушении.

КоАП РФ Статья 29.9. Виды постановлений и определений по делу об административном правонарушении

1. По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении может быть вынесено постановление:

1) о назначении административного наказания;

Вам нужно уточнить свой вопрос.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Доброго времени суток!

В УК РФ нет статьи 29.9. Напишите как точно указано в резолютивной части решения

В приговоре не может быть такой статьи. В постановлении по делу об административном правонарушении эта статья, часть, пункт - назначение административного наказания, как один из возможных итогов рассмотрения дела.

В приговоре не может быть такой статьи.