Как доказать свою непричастность?
Выясните у звонящего его анкетные данные, и напишите жалобу в банк на его действия. Также можете написать жалобу на него в прокуратуру.
Не надо ничего доказывать. Предлагйте обратиться в суд.
Напишите в полицию заявление о вымогательстве.
В адрес банка необходимо направить претензию (заказным письмом с уведомлением, описью вложения) к претензии приложить выписку из паспортного стола о лицах зарегестрированных в указанной квартире. Потрпебовать оградить себя от необоснованых претензий банка. Если после этого звонки будут продолжаться, обратиться в суд.