Как решить проблему с назойливыми звонками от Быстроденьги, связанными с неоплаченным долгом незнакомой женщины?

Меня зовут Максим. Уже третью неделю звонят из Быстроденьги. Какая-то женщина, бравшая у них деньги, оставила мой номер телефона. Она деньги не отдает. Они звонят мне. Что делать?
Лучший ответ

До того, как обратиться в прокуратуру, объясните звонящим, что согласно ст.15 Федерального закона "О потребительском кредите (займе)" они имеют право связываться по долгам только с заёмщиком и лицами, предоставившими обеспечение (поручителями). Вы поручителем не являетесь, соответственно, Вам звонить они не имеют права.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Или игнорируйте, или посылайте, или обратитесь в прокуратуру с жалобой