Как пойти техосмотр?

Ситуация такая: владею авто 15 лет, машина тойота, чисто газовая, не бензина не дизеля нет. Такая из японии с завода. Нужно було пройти техосмотр, меня развернули. В птс написано бензин. И все. что делать не знаю, никогда не возникало вопросов и я 4 владелец по птс. Подскажите как решить проблему.
Лучший ответ

Раньше не было проблем , а сейчас возникла. Такое бывает. .Фактически имеет место расхождение между данными в ПТС и фактическими характеристиками автомобиля. Нужно либо переделывать под бензин авто, либо вносить изменения в ПТС.

Техосмотр - услуга, оказывающаяся на коммерческой основе, можно пройти его в любой сторонней организации.

Вносите изменения в конструкцию ТС.

Здравствуйте. Техосмотр не нужен, пока Вы не продали машину. Вообще, можно исправить запись.

Ситуация классическая для праворульных авто из Японии. Необходимо узаконить фактический тип топлива.