Как пойти техосмотр?
Раньше не было проблем , а сейчас возникла. Такое бывает. .Фактически имеет место расхождение между данными в ПТС и фактическими характеристиками автомобиля. Нужно либо переделывать под бензин авто, либо вносить изменения в ПТС.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Техосмотр - услуга, оказывающаяся на коммерческой основе, можно пройти его в любой сторонней организации.
Вносите изменения в конструкцию ТС.
Здравствуйте. Техосмотр не нужен, пока Вы не продали машину. Вообще, можно исправить запись.
Ситуация классическая для праворульных авто из Японии. Необходимо узаконить фактический тип топлива.
Вносите изменения в конструкцию ТС все