Как подать в суд, если ответчик стал банкротом?

Мне некачественно произвели ремонт двигателя. В суд еще не успел подать, а будущий ответчик ушел на сто. Как в данном случае стоить поступить?
Лучший ответ

Вы не пишете, когда его признали банкротом и когда вам произвёл некачественно ремонт. Если до банкротства, то можете ничего не получить. Ещё сроки давности могли пройти. Год нужно знать.

Кроме того, суд приостановит производство по делу, поскольку он на СВО

Как хотите, Вам решать...