Направление копии АЖ сторонам по делу
Очень странно, что в отчетах об отправлениях отсутствуют указанные сведения. Вместе с тем Вы можете обратиться непосредственно к секретарю судебного заседания по указанному вопросу (обычно девушки в судах (кроме Москвы) отзывчивые), отметив, что в материалах дела отсутствуют сведения о регистрации участников судопроизводства.
При иных обстоятельствах, если Вы на 100% уверены в отсутствие указанных сведений в материалах дела и отказа в содействии аппарата суда, я полагаю возможным направить в суд все экземпляры жалоб с заявлением, в котором указать, что материалы дела не содержат сведений о регистрации участвующих в деле лиц.
Да, необходимо направить копии апелляционной жалобы участникам процесса, согласно статье 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ.
Запросите адреса третьих лиц письменным ходатайством в суде первой инстанции перед подачей жалобы.
Здравствуйте!
Ознакомьтесь с материалами дела. Там точно есть сведения о всех третьих лицах. Если третьи лица у вас организации, то через поисковик можно найти адреса.
Можно ознакомится с материалами дела, в деле должны быть извещения сторон судом с адресами, а так же документы исходящие от сторон с их адресами. Если третьи лица – юридические, адреса содержатся в выписке ЕГРЮЛ.