Где найти грузинского гражданина для подтверждения личности в консульстве Грузии в Москве?
Московское общество "Грузинское землячество"
Президент - Стуруа Теймураз Георгиевич
Контактные телефоны и адреса - р. 276-76-43, ф. 276-09-07
Исполнительный директор - Конджария Роин Северьянович -
телефон дом. 324-64-11, раб. 241-96-99;
Вице-президент - Бериташвили Давид Ревазович –
Телефон раб. 135-97-24, дом. 930-99-06
Статус: Общественная организация
Цели и задачи: Развитие национальной культуры, помощь беженцам и вынужденным переселенцам, восстановление грузинских церквей.
Адрес Г. Москва, 121002, Арбат 42, стр. 2. Тел.: 241-96-99, ф. 241-96-72
E-mail dberit@dberit.msk.ru
Ответ отключен модератором
Такого человека (свидетеля с гражданством Грузии) проще всего найти через тематические группы («Грузины в Москве», «Посольство Грузии Москва») или диаспору, попросив помощи за вознаграждение. Также подойдут личные знакомые из Грузии, проживающие в РФ.
Обратитесь к родственникам или знакомым с гражданством Грузии, проживающим в Москве, для подтверждения личности.
Ответ отключен модератором