Как договор субаренды в салоне эромассажа повлияет на меня при проверках?
Добрый день! Тем самым организатор притона снимает с себя ответственность именно за организацию занятия проституцией. (УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией)
Для вас это тоже выгодно, в случае проверки получите не большой штраф и через два - три часа приступите к выполнению служебных обязанностей. Рекомендую зарегистрироваться в качестве самозанятой, а перед подписанием договора предоставить его для ознакомления юристу
Конечно - в случае обнаружения нарушений в деятельности (например, нарушений санитарных правил) будете нести за них ответственность.
Будет. Все проверки и штрафы будут ложиться на Вас лично.
Конечно при проверках ответственность на вас
салон эромассажа массажисткой (понятное дело проведение программ, без интима) - 👍
будете нести за них ответственность.