Кто оплачивает вскрытие полов при замерзании воды в пустующей квартире?
У меня квартира в 8 ми квартирном доме на первом этаже с печным отоплением, я там не проживаю, перемёрзла вода, обязана ли я вскрывать полы, и если да то кто мне это будет оплачивать?
Лучший ответ
Управляющая компания.
Доступ должны предоставить
Спасибо за ответ.
Вы обязаны устранить аварию самостоятельно за собственный счет как владелец квартиры с индивидуальным отоплением.
Спасибо за ответ.
Вы обязаны предоставить доступ в квартиру, не более, если речь идет о сетях, относящихся к общему имуществу
Спасибо
Вы обязаны устранить аварию самостоятельно з все