Что указывать в жалобе на бездействие полиции при отказе в УД?

Подал жалобу ст.125 УПК РФ, жалобу вернули что я не указал в чем полиция проявила бездействие, в жалобе я указал, что не опрошен фигурант который совершил преступление, и все равно суд упорно пишет что не понимает чем полиция проявила бездействие, полицией было отказано в возбуждении уголовного дела. Я должен что указывать, или это должен суд разбираться?
Лучший ответ

Укажите конкретно: какие следственные действия не проведены, какие доказательства не собраны, почему это нарушает Ваши права.

спасибо

желательно все это указать, в чем нарушение