Выплачивается ли зарплата жене до признания мужа пропавшим?
До 22 декабря зарплата выплачивается на карту военнослужащего.
Спасибо
Да, зарплата (денежное довольствие) за период с 1 по 21 декабря выплачивается жене или другим членам семьи, даже если статус без вести пропавшего (БП) установлен 22 декабря. Денежное довольствие не «сгорает», а переходит к супруге/детям с момента исчезновения, что подтверждается приказом командира.
Да, зарплата (денежное довольствие) за период с 1 по 21 декабря выплачивается жене или другим членам семьи,
Добрый день . пришло только денежное довольствие, за вычетом алиментов бывшей жене