Как записаться на короткое свидание в колонию к мужу?
Зайдите на сайт колонии и смотрите.
С уважением.
Там нет информации насчёт свиданий
На короткое свидание?
Для получения короткого свидания с законным мужем в исправительной колонии (ИК) лучше всего записаться заранее, хотя возможен и вариант приезда в день свидания.
Ну я на госуслугах пробовала записаться,но меня только в лист ожидания почему-то записали и нельзя на март записаться... Странно как-то
Екатерина! В пенитенциарной системе вообще ВСЁ странно.
Придётся отказаться от удивления и следовать установленным правилам.
Почему не выдает на следующий месяц запись на свидания? Странно очень
По всей видимости, Вы не одни претендуете на свидание.
Есть ещё человек 300.
Запись на март ещё не открыта.
В колонии у мужа 70 человек,но никак не 300
на сайт колонии возможно