LSN Messenger
Белгород, 18.02.2026, 21:43

Как записаться на короткое свидание в колонию к мужу?

Вопрос №24908355 из г. Белгород
опубликован 18.02.2026, 21:43
На короткое свидание в ИК чтобы попасть,нужно приехать в этот же день в колонию с документами? Или через госуслуги можно записаться?(К законному мужу)
Лучший ответ
Рекомендуется

Запись только через Госуслуги и строго заранее.

18.02.2026, 22:29

Зайдите на сайт колонии и смотрите.

С уважением.

18.02.2026, 21:51

Там нет информации насчёт свиданий

18.02.2026, 21:53

На короткое свидание?

18.02.2026, 22:34

Для получения короткого свидания с законным мужем в исправительной колонии (ИК) лучше всего записаться заранее, хотя возможен и вариант приезда в день свидания.

18.02.2026, 22:42

Ну я на госуслугах пробовала записаться,но меня только в лист ожидания почему-то записали и нельзя на март записаться... Странно как-то

18.02.2026, 22:43

Екатерина! В пенитенциарной системе вообще ВСЁ странно.

Придётся отказаться от удивления и следовать установленным правилам.

18.02.2026, 22:46

Почему не выдает на следующий месяц запись на свидания? Странно очень

18.02.2026, 22:47

По всей видимости, Вы не одни претендуете на свидание.

Есть ещё человек 300.

18.02.2026, 22:52

Запись на март ещё не открыта.

18.02.2026, 22:52

В колонии у мужа 70 человек,но никак не 300

18.02.2026, 22:53

на сайт колонии возможно

18.02.2026, 23:53