Будет ли суд искать наследников?
Здравствуйте.
Суд будет исследовать вопрос есть ли другие наследники или нет, но сам самостоятельно искать их он не будет.
спасибо. а зона исследования не будет включать то, что им будут рассылаться повестки на суд? при этом я адресов их не знаю
Здравствуйте.
Вряд ли. Максимум запросят нотариуса подавались ли заявления о принятии наследства и выдавались ли соответствующие свидетельства.
наследники о себе не заявили. они где-то живут, я даже не знаю где они живут. но они живы.
Нет у суда полномочий розыска кого-бы то ни было...
Однако, в любой момент решение суда будет отменено (по факту появления других наследников)
даже если решение вступило в силу, имущество продано а деньги потрачены?
Нет, если участники не заявят об этом, не укажут этих лиц.