Как внести координаты дома в кадастр, если их нет?
Здравствуйте, видимо технический план не сдавали в Росреестр или сведения из тех плана не передавали. Вам следует с тех планом обратиться в МФЦ и зарегистрировать его, после этого внесут координаты дома.
А нечего, что он от 2012года
Ну конечно его нужно освежить, попробуйте так сдать, если откажут принимать, то нужно новый подготовить.
Вносите, кадастровый инженер в помощь.
Необходимо заказать новый технический план у кадастрового инженера и подать на регистрацию через МФЦ.
Обратитесь в Росреестр с заявлением об исправлении технической ошибки, приложив технический план.