Какие документы нужны для брака с тайкой и её переезда в Россию?
Если брак будет заключаться в России, то необходима справка из Тайланда, что девушка не состоит там в браке и паспорт.
Для брака в РФ: паспорт гражданки Таиланда + нотариальный перевод, документ о семейном положении (справка о брачной правоспособности/не состоит в браке, либо свидетельство о разводе/смерти супруга) с консульской легализацией, миграционная карта и регистрация, совместное заявление в ЗАГС, квитанция госпошлины. Для переезда на ПМЖ: РВП по браку → ВНЖ → далее гражданство.
Медицинские справки еще нужны.
Ваши гарантии проживания (жилищные условия) - серьезно повлияют на решение.
Справки о ее профессии - очень пригодятся.
Ну, и - хотя бы минимальное знание русского языка - будет плюсом.