Как связаться с Верховным судом Казани по телефону?
Для связи с Верховным Судом Республики Татарстан по вопросам организации видео-конференц-связи и справочной информации используйте следующие контакты:
Единый справочный номер (многоканальный): 8 (843) 288-77-77
Факс: 8 (843) 288-77-88
Специальные номера по вопросам ВКС:
Помещение ВКС суда областного уровня: 8 (843) 416-05-01
Помещение ВКС ВС РФ №1: 8 (843) 416-05-02
Электронная почта: vs.tat@sudrf.ru
Здравствуйте!
Телефоны ответственного за вкс ищите на сайте верховного суда республики Татарстан.
Помимо этого, вопрос об организации вкс решается после подачи соответствующего ходатайства.
Добрый день, согласно информации, размещенной на официальном сайте Верховного суда Республики Татарстан номер телефона - (843) 288-77-77 (многоканальный). Всего доброго!
Добрый день! Телефон ВС РТ - (843) 221-64-42
Адрес электронной почты: tatsud@mail.ru
Вы можете также отправить сообщение на эл.почту, tatarstan.ru