Как подать апелляцию без мотивированного решения суда?
Если не изготовят к указанному в Определении сроку - ходатайство о продлении срока. Вообще суды сами часто без всякого ходатайство продляют срок - понимая ,что не изготовили решение
Какой-то глюк сайте с заголовком.Или админ исправил на свое усмотрение.. На самом деле заголовок был "как рассматривается исправленная апелляционная жалоба?"
Оплатите пошлину, изложите общие доводы, после получения мотивированного решения направьте дополнения до рассмотрения дела.
Вы поступили грамотно: краткая жалоба (или "жалоба без мотивировки") — распространенная практика, если суд нарушает сроки изготовления решения. Главное — устранить недостатки к указанному сроку.
спасибо, но вопрос был не в этом.
Уважаемый Сергей.
Как правило, при изготовлении решения в полной форме, в нём указывается дата изготовления мотивированного решения. Это позволяет учитывать срок на подачу полной апелляционной жалобы. Даже если бы не подали короткую жалобу.
Ответ отключен модератором