LSN Messenger
Санкт-Петербург, 21.02.2026, 21:53

Исчисление срока административного ареста

Вопрос №24911151 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.02.2026, 21:53
Когда закончится срок задержания по административному аресту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок задержания и срок административного ареста -- это разные вещи!

21.02.2026, 22:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

когда закончится срок административного ареста ?

21.02.2026, 22:05

Ровно в тот момент, который указан судом в постановлении.

21.02.2026, 22:13

Срок административного ареста истекает ровно через то количество суток (от 1 до 30, иногда до 45) или часов (при задержании до 48 часов), которое назначено судом, считая с момента фактического задержания или доставления в полицию. При аресте срок, проведенный в «задержании» (до суда), засчитывается в общий срок наказания.

22.02.2026, 00:20