Наследство от бабушки - Как выиграть дело о квартире без свидетелей?

Моя бабушка составила мне завещание на квартиру в 2003 году. В 2012 году она умерла. Я узнала спустя 9 месяцев. Квартиру на себя оформила ее сестра по старому завещанию. Я подала в суд там требкют свидетелей. Уменя их нет. мне просто никто несообщил. На протежении 10 лет с бабушкой необщались. Как мне быть дайте совет.

Лучший ответ

свидетелей для чего просит суд? у вас достаточно сложное дело. с адвокатом бы заключили соглашение.