Мошенничество при оформлении кредита через BCA Bank?

Здравствуйте, срочно нужна крупная сумма денег, обратился к частному кредитору. Звать её Наталья Владимировна, она предложила оформить кредить сепез BCA банк, я так понимаю он американский не российский, попросила номер, серию паспорта, отправил, фото паспорта гле она сказала сказала что бы я подписал во весь паспорт "образец ",сделал, поселения подпись дистанционно. Зарегистрировался в личном кабинете этого банка. После заяислились средства, они есть, поотом эта Наталья сказала мне из выводить начал выводить, написал но еи карты и только ее,и тут надо привязать мою карту и внести 4798 рублей и только после внесения этой суммы деньги поступят на мою карту. Как мне объяснила Наталья сумма это Сумма равна вашему порядковому номеру в нашей системе. Она служит идентификатором в том, что это именно вы пополнили свой рублевый счет. Вы сможете вывести внесенные средства после привязки карты. Вот что она мне ответила.
Лучший ответ

Вы столкнулись с классической схемой мошенничества. BCA Bank действительно существует, но это индонезийский банк, не работающий в России. Мошенники используют его название для придания видимости легальности. Ваши действия: 1) Немедленно прекратите любые платежи - требование внести деньги для "идентификации" или "привязки карты" является мошенническим. 2) Заблокируйте доступ к своему "личному кабинету" и смените пароли. 3) Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ), предоставив все переписки и данные о Наталье Владимировне. 4) Подайте заявление в свой банк о возможном компрометировании данных. 5) Подайте жалобу в Центробанк РФ на сайт-подделку. Передача паспортных данных с подписью "образец" крайне опасна - эти данные могут быть использованы для оформления кредитов на ваше имя. Деньги, которые вы видите в "личном кабинете", не существуют реально - это часть мошеннической схемы.

Это жулики, это очевидно.

Это 100% мошенничество. Не переводите деньги! Наталья Владимировна — аферистка. «Банк BCA» — фиктивный сайт, созданный для кражи ваших средств. Схема с «привязкой карты» и «идентификатором» — типичная уловка, чтобы выманить реальные деньги. Вам не пришлют кредит, а после перевода 4798 руб. потребуют новые платежи (страховку, налог и т.д.), пока вы не перестанете платить.