LSN Messenger
Красноярск, 23.02.2026, 18:08

Нужен ли военный юрист для решения правовых вопросов?

Вопрос №24912474 из г. Владивосток
опубликован 23.02.2026, 18:08
Здравствуйте, нужен военный юрист
Лучший ответ
Рекомендуется

что такое военный юрист?

23.02.2026, 18:12

ПКПР воинской части, а также должностное лицо (в воинском звании которого предусмотрено наименование "юстиции") в соответствующей юридической службе соединения, Правовом отделе военного округа и правовом департаменте Главного командования войск.!

23.02.2026, 18:32

За полноценной правовой помощью, рекомендациям к действиям по эффективному разрешению проблемы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

23.02.2026, 18:10

Самореклама запрещена на сайте для юристов.

Изложите свой вопрос. Кто знает ответ, то ответит.

23.02.2026, 18:13

МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЮРИСТАМ САЙТА В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ И КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ ВОПРОС

23.02.2026, 18:20

Поставьте в теме вашего вопроса восклицательный знак. Ибо вы сами себе УЖЕ ответили на ваш вопрос.

23.02.2026, 18:28

можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

23.02.2026, 18:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не всегда, все зависит от конкретного вопроса.

Иногда вопросы решают путем обращения в военную прокуратуру либо военный суд.

23.02.2026, 18:45

Юрисконсульт по решению правовых задач в вопросе связанной с войной должен иметь определенные знания по данным темам вопросов

23.02.2026, 18:50

Здравствуйте. Напишите ваш вопрос.

23.02.2026, 19:21

Пишите обстоятельства и Вам обязательно помогут

24.02.2026, 13:06