Как выехать в Украину без действующих паспортов?
Как выехать на украину если паспорт просрочен и украден... на руках нет ни внутреннего украинского ни загран паспорта?
Лучший ответ
Попробуйте через установление личности в ближайшем отделе МВД по месту жительства. Затем со справкой об установлении личности в Беларусь. Там получите свидетельство о возвращении на родину.
Огромное спасибо за ответ. Очень быстрый и понятный