Почему не отображается код подразделения ДНР в услугах МВД?
В Российской Федерации государственные услуги, включая услуги МВД, функционируют в соответствии с российским законодательством и используют официальные реестры территориальных органов. Коды подразделений, указанные в документах, выданных на территории Донецкой Народной Республики (ДНР), могут не отображаться в автоматизированных системах российских государственных услуг, так как эти системы настроены на коды подразделений, зарегистрированных в единых федеральных базах данных РФ. Для решения вопроса рекомендуется обратиться непосредственно в подразделение МВД России по вопросам миграции по месту жительства с документами, требующими внесения данных. Специалисты помогут в ручном режиме проверить и внести необходимую информацию или подскажут альтернативный способ оформления услуги. Также можно уточнить информацию через единый портал государственных услуг РФ, выбрав опцию обращения в техническую поддержку.
Здравствуйте, вероятнее всего, ведутся технические работы на сайте или по ДНР и ЛНР не все госсайты приведены в соответствие с требованиями закона. Можно написать в техподдержку сайта.