Как можно исправить ошибку в базе МВД, если паспорт выдавался в г,Снежное Донецкой области ДНР, код подразделения 610-068?
Для исправления ошибки в базе МВД необходимо обратиться с заявлением в отделение МВД России по месту вашей регистрации. Приложите копию паспорта с кодом подразделения 610-068 и документы, подтверждающие, что паспорт выдан территориальным органом ДНР. После интеграции ДНР в правовое поле РФ могут возникать технические сбои в базах данных. МВД должно внести корректировки в течение 30 дней. Для подтверждения учетной записи на Госуслугах можете временно воспользоваться личным обращением в МФЦ для верификации личности.
О какой ошибке вы ведете разговор?
Для исправления ошибки в базе МВД необходимо обратиться с заявлением в отделение МВД России