Что будет, если отец обратится к приставам из-за отказа ребёнка видеться?

Ребенок не щрет ехать к отцу. Он бегает везде пишет жалобы, что ребёнок не хочет к нему. Хочет идти к приставам. Что будет? Общению не препятствую. Дочь сама к нему не хочет
Лучший ответ

Пристав зафиксирует отказ ребенка в общении. Вам ничего не грозит.

Приставы могут с отцом к матери прийти.

С уважением.

Присмав зафиксирует отказ ребенка в общении. Вам ничего не грозит.

Приставы не имеют права насильно заставлять ребенка ехать к отцу, если тот отказывается, особенно при отсутствии препятствий с вашей стороны. Необходимо зафиксировать отказ ребенка в присутствии пристава (акт), а также учитывать возраст ребенка (с 10 лет мнение обязательно). Ваши действия должны быть направлены на фиксацию добровольности.

Спасибо!Дочке 5 лет. Когла едет к нему, когда нет. Вот не поехала опять...сказала хочет быть дома. Он ей в тел крикнул что пусть с нами менты разбираются. Она расплакалась, что её сейчас приедут, заберут и тд. И после этого вообще к нему не хочет.