Вопрос по выплате по контракту

Здравствуйте! Такой вопрос. Если заключить контракт на СВО военную службу в войска Росгвардии смогу ли я получить 400 тыс рублей.. ? Указ Президента РФ от 25.11.2024 N 1003 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 31 июля 2024 г. N 644 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации" Единовременную денежную выплату в размере 400 тыс. рублей смогут получить также лица, заключившие в период с 1 августа по 31 декабря 2024 г. контракт о прохождении военной службы в войсках Росгвардии для выполнения задач специальной военной операции
Лучший ответ

Да, согласно Указу Президента РФ от 25.11.2024 №1003, лица, заключившие контракт о прохождении военной службы в войсках Росгвардии для выполнения задач специальной военной операции в период с 1 августа по 31 декабря 2024 года, имеют право на единовременную денежную выплату в размере 400 000 рублей. Это прямо предусмотрено изменениями, внесенными в Указ Президента №644 от 31 июля 2024 года. Для получения выплаты необходимо соответствовать всем условиям, указанным в нормативных актах, включая целевое назначение службы (выполнение задач СВО) и срок заключения контракта. Рекомендуется уточнить детали оформления выплаты в соответствующем подразделении Росгвардии.

Спросите по адресу

сложно ответить ?... или просто набиваете ответы для репутации.