Ушёл в 22 году в армию на срочную службу там подписал контракт выплат не было, затем перевели на сво контракт закончился

Ушёл в 22 году в армию на срочную службу там подписал контракт выплат не было, затем перевели на сво контракт закончился, предлагают подписать второй контракт, возможно ли будут какие то выплаты
Лучший ответ

Выплат не будет, кроме денежного довольствия.

к большому сожалению нет.

Нет не будет

Не будет подписывайте как доброволец в каком либо регионе

Выплаты идут для вновь заключенных контракт, поэтому смысла у вас нет.