Полагается ли беременной жене военнослужащего по контракту выплата в 1 млн. рублей?
Добрый день! От знакомых поступила информация, что мне, беременной жене военнослужащего по контракту, полагается выплата около 1 млн. рублей. Но я не могу найти такую информацию
Лучший ответ
Эта информация не соответствует действительности, поэтому можете расслабиться.
Смотрите сайт областной администрации.
С уважением.
Здравствуйте! Нет такой выплаты
Тут просто раз не можете найти значит такая выплата не существует
Вас обманули.