Как заставить Росгвардию исполнять судебное решение об охране без суда?

Добрый день, помогите мне, решением судов, правительств и т.д установлена круглосуточная охрана Росгвардии, из бюджета Российской федерации на охрану деньги перечислены и дальнейшие платежи забронированы и размещены, включая страховку и строительство обьектов. Но связь с росгвардией не установлена. Начальники вне доступа. Направили подать документы на отсутствие охраны росгвардии в приёмное росгвардии в Москве. Где мне в грубой форме начальники приемной росгвардии отказали и заявили, что росгвардии никогда охранять не будет, а деньги это из бюджета Российской федерации и предложили оплатить и нанять вневедомственную охрану и нанять сколько угодно много вневедомственной охраны. Месяц спустя командир их зверски наказал, но это не привело к установлению охраны росгвардии. Хочу спросить вас, может быть вы знаете человека, кто решит эту проблему? Деньги из бюджета Российской федерации поступают без задержек и оплачиваются и дополнительные расходы росгвардии в связи с установленной охраной. Я бы хотела решить вопрос без суда, так как любой суд для меня морально труден и я чувствую себя уничтоженной и оскорбленной, униженной и мне стыдно пред людьми в коридорах суда, потому что когда я иду люди встают, а я себя чувствую ничтожеством так как приходится отстаивать свои интересы и слушать что даже у меня плохо и что в России совсем уже. Мне особо не приятно. В Российской федерации принято исполнять закон и судебное решение, за не исполнение уголовная ответственность, но мне бы не хотелось вступать в бой с росгвардией. Поделитесь человеком, кто решает законные дела без оспаривания в суде работу которую не производили, но росгвардии получает деньги.
Лучший ответ

В вашей ситуации, когда судебное решение об установлении круглосуточной охраны Росгвардией не исполняется, несмотря на выделение бюджетных средств, рекомендую следующие внесудебные шаги:

1. Обращение в прокуратуру — подайте заявление в Генеральную прокуратуру РФ или прокуратуру субъекта с подробным описанием ситуации, приложив копии судебных решений, документы о перечислении средств и отказ Росгвардии. Прокуратура обязана провести проверку и принять меры прокурорского реагирования.

2. Жалоба в Следственный комитет — если есть признаки хищения бюджетных средств (деньги перечислены, но услуга не оказывается), можно обратиться в Следственный комитет РФ с заявлением о возможном преступлении по ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

3. Обращение в Федеральную службу финансово-бюджетного надзора (Росфиннадзор) — для проверки целевого использования бюджетных средств.

4. Письменное обращение в вышестоящие органы Росгвардии — направьте жалобу на имя директора Росгвардии или в центральный аппарат с требованием исполнения судебного решения, указав на бездействие местных начальников.

5. Обращение в Администрацию Президента РФ — через приёмную или официальный сайт, так как это вопрос исполнения решений государственными органами.

Конкретного «человека», который решит проблему без суда, не существует — это системная работа контрольно-надзорных органов. Начните с прокуратуры, так как она имеет широкие полномочия по надзору за исполнением законов, включая судебные решения. Документируйте все обращения и ответы. Если внесудебные меры не помогут, придётся рассматривать судебный иск о принудительном исполнении, но сначала исчерпайте административные процедуры.

Попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру.

Что установлена..... охрана.

Бред

Направьте жалобу Директору Росгвардии через официальную канцелярию.