Могут ли посадить за травму селезёнки при игре, если пострадавший не писал заявление?
Переквалифицировали потому, что взрослый человек, нанося сильные удары кулаком в живот другому человеку, должен был думать о возможных последствиях. Ищите не ответы на сайте от юристов, не знающих всех обстоятельств дела, а заключайте соглашение с адвокатом о защите мужа на следствии и в суде
Адвоката наймите и всё узнаете или сами станьте защитником мужа - ст. 49 УПК РФ
Показания такие дали, видимо, и умысел обнаружился Надо в голове не только пустоту иметь
Показание со стороны мужа и со стороны друга, положительные ( дурачились и вот так случайно вышло)
За дурачества подобные и сажают легко ! Умысел был на нанесение повреждений - бил от души и ответит сполна...
Ищите толкового и порядочного адвоката, а то уедет надолго в ИК
Спасибо большое
Срочно наймите адвоката - вероятность избежать лишения свободы есть.