Как доказать платёж приставам, если нет чека

Возбуждено ИП, затем ОКОНЧЕНО по исполнению требования ИЛ (хотя платить ещё оставалось 4 года). По жалобе истца возобновлено, позже ПРЕКРАЩЕНО по отмене решения суда вышестоящим судом. Обжаловано было. Дело по алиментам. Нет чека! Но есть постановление об окончании в котором написано чётко " на основании ст. 6, ст. 14 п.1 ч. 1 ст. 47 ФЗ №229". Нужен практический совет на что сослаться в суде чтоб без чека постановление было принято как доказательство произведённой оплаты судьёй. УФК не привлекаем пока, без него надо обойтись.
Лучший ответ

никак не доказать при отсутствии платежных документов ; тем более если постановление отменено, либо не соответствует обстоятельствам дела

ГПК РФ Статья 60. Допустимость доказательств

Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.

постановление не отменено, оно как было так и есть

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Ответ отключен модератором

Исполнительный лист по алиментам - это обязательства длящегося характера. Или у вас было погашение алиментного долга?

Было погашение по расчёту, но он всего за пол года первых, а по ИЛ платить 4 года ещё. Приставы взяли и ИП окончили

Ответ отключен модератором