Как уволиться по контракту с условным сроком, если отказали в части?
Оформить доверенность на представителя, доверенность заверить командиром части или нотариусом.
Жалобу в военную прокуратуру, одновременно иск в военный гарнизонный суд.
Юрист может дистанционно подготовить документы и отправить их по доверенности. Участие в суде возможно дистанционно через ВКС.
Спасибо
То есть по рапорту отказали и на руках подтверждении ЦВЕТ? Ну нужно срочно действовать начать с прокуратуры
Подайте жалобу в военную прокуратуру через сайт главной военной прокуратуры или иск в гарнизонный суд.
В военную прокуратуру жалобу пишите.
Здравствуйте пишите жалобу в военную прокуратуру