Могут ли продлить срок ПДН из-за двойки по одному предмету?
Здравствуйте.могут ли продлить срок ПДН если по одному предмету в школе выходит двойка
Лучший ответ
Нет. Для продления учета в ИПДН требуются более веские основания.
Ответ отключен модератором
Состоит на 3х учетах кдн пдн и внутришкольный, через 2 недели заканчивается пдн в марте кдн должно. Сказали не снимут с пдн так как выходит двойка по предмету. Учёбой и до учётом не блистал, учится по программе 7
Ответ отключен модератором