Что делать в ситуации, когда требуется юридическая помощь?
Здравствуйте, Вы можете обжаловать в административном порядке:
- в правительство Тульской области
- в прокуратуру
- в министерство соцразвития (вышестоящую инстанцию),
или в судебном порядке подать административное исковое заявление в районный суд по месту жительства или по месту нахождения органа, принявшего решение об отказе. срок подачи 3 месяца со дня решения об отказе. Могу помочь составить документы, но шансов получить положительный результат - мало. Если готовы бодаться - обращайтесь. С удовольствием помогу.
Добрый день
При несогласии - в суд с иском ,обжаловать отказ ,представив доказательства - вашего тяжелого материального положения и в том числе обоснования на какие средства ваш член семьи приобрел транспортное средство такой стоимости и куда предыдущие средства перевели
Вы ввели в заблуждение комиссию о ваших доходах, соответственно вам на законных основаниях отказали выплате денежных средств. Можете подать иск в суд, но решение суда будет отрицательным.
Каким образом я ввела комиссию в заблуждение? У меня доходы официальные 😄
Нормальный отказ
Имеете право обжаловать отказ по суду