Требуется юридическая помощь при написании жалобы в ВС РФ по ДТП согласно КоАП РФ ст. 12.14 пп 8.4 ПДД. Узнайте цену на юридические услуги!
Нужна ЮР. помощь написать Н / жалобу в ВС РФ при ДТП с КоАП РФ ч 3 ст. 12.14 пп 8.4 ПДД и пожалуйста цена Ваших юр. услуг? Спасибо!
Таким образом, при производстве по делу право на защиту « И» именно я был представителем по доверенности, так как получено определение от 07 июля 2014 г. ВС обл, что по моей доверенности я не мог написать жалобы и подписывать жалобы в суды законно ЛИ суды ВС обл.? Какие последствии в юр. значение, ест основание написать Н / Жалобу в ВС РФ спасибо!
1. Однако в 24.02.14 г. в 1 инстанции подана жалобу, не согласием на пост. ГИБДД.
2. Не, согласием решением 1 инстанции с/ акта обращено жалобой на пост. ГИБДД ВС обл. и вынесено решение зам. Пред. судья «Д» ВС обл. от 23.04 14 г.
3. Не согласия решение зам. Пред. судьи «Д» ВС обл. от 23.04 14 г. подано жалобу и принятой от 20.июня 14 г. вынесено определение о принятие жалобу в производству судья «К».
4. Однако от 7 июля 14 г. получено определение от зам. Пред. ВС обл. судьи « К» об отказе о принятия жалобу причина нет « Н» полномочие у меня в доверенности быть защитником к представителю по доверенности «Н» к «Е» представителю.
5. Далее было замено доверенность устранены ошибки в «Н» и «Е» подана повторную жалобу подано на С / акты и вынесено судья «К» зам. Пред. ВС обл. вынесено пост. От 14 августа 2014 г. выше указанные С /акты на постановление согласно ч 3.ст.13.14 КоАП РФ ГИБДД оставить без изменение, жалобу «Н» без удовлетворения.
6. Является ли существенным нарушением процессуальных требований, которые могут быть, для отмену постановления должностного лица ГИБДД о назначении административного наказания, поэтому не имел возможности воспользоваться предоставленными ему правами в целях защиты законных интересов.
7.Поскольку при рассмотрении жалобы указанная ошибки не были устранены, в С / актах судьи судов ВС обл. также и не отменяли.
7. Вместе с тем направление дела на новое рассмотрение суд или должностному лицу невозможно, так как истек установленный статьей 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях двухмесячный срок давности привлечения «. к административной ответственности.
8. Поэтому производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 12.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, должны ЛИ перекрашены на основании пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.
Лучший ответ
Вы задали на сайте 20 вопросов из разных отраслей права. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .
Спасибо за ответ!