LSN Messenger
Екатеринбург, 26.02.2026, 18:14

Как учёт у нарколога из-за стресса после смерти матери повлияет на работу в охране?

Вопрос №24915436 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2026, 18:14
Здравствуйте. 2 года назад у меня умерла мама, после похорон был стресс, на фоне ее смерти. Сейчас прохожу мед комиссию в охрану, и меня отправили к наркологу. Дело в том, что после похорон мне вызывали врача, сделали укол и уехали. Никто мне не сказал, что у меня был психический срыв. Сегодня я об этом узнала. И была в шоке. Что мне теперь делать. К наркологу я схожу. Но немного переживаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья! К сожалению, безобидный вызов скорой помощи может в будущем обернуться некоторыми проблемами. Если у Вас было зафиксировано психическое расстройство и Вы имеете дело с оружием (управлением ТС), то не исключено "плотное" общение с врачами соответствующей специализации. Если они посчитают Вас здоровой -- хорошо, а если нет, возможны негативные последствия. Известны случаи лишения права управления ТС из-за вызова скорой помощи 5 лет назад.

26.02.2026, 18:20

Меня не ставили на учет. С оружием дела не имею. В 25 году психолога нарколога прошла, а в 26 году не пропустила. Сказали обратится к наркологу.

26.02.2026, 18:28

Ничего не поделаешь, идите к наркологу.

26.02.2026, 18:32

Запросите медицинские документы о том визите врача письменно.

26.02.2026, 18:21