Я на данный момент в браке, забеременела. Если разведусь с мужем до рождения ребенка, я буду иметь статус матери-одиночки?

Лучший ответ

вы не будете матерью-одиночкой, потому что у вашего ребенка есть отец. Одинокая мать это женщина, не состоящая в зарегистрированном браке, в свидетельстве о рождении ребенка которой отсутствует запись об отце или такая запись произведена по ее указанию.

у ребенка будет отец даже если вы разведетесь, матерью одиночкой вы не будете.

Добрый день Алина! Да будете иметь статус матери одиночки.Удачи,обращайтесь

Это что вам нравиться больше, т.к. вы состояли в браке скажите, что записывайте на него, если ни хотите, что бы он имел какие либо права на ребенка говорите, что он ни отец после того только, как вы с ним разведетесь.