Как лучше оформить свекровин дачный участок в Талдомском районе, МО с минимальными затратами?
Переоформить право собственности на свекровь возможно путем составления договора дарения, причем в простой письменной форме, для того, чтобы избежать затрат на нотариуса. Для составления потребуется свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт и техпаспорт БТИ. При подаче на регистрацию данного договора представите свидетельство о регистрации брака, и поскольку Вы являетесь близкими родственниками, налог со стоимости имущества переходящего в дар уплачивать не придется. Если потребуется помощь - обращайтесь.
С указанными документами необходимо обратиться к регистрационную службу. Управление Росреестра.